Claude GIRARD (MONTBELIARD)

Responsable du CRI de l'IUT de Belfort-Montbéliard

Claude.Girard@univ-fcomte.fr

☎ 03.81.99.46.08

Sébastien PICARD (BELFORT)

Responsable du CRI pour le site de Belfort
Administrateur Systèmes

Sebastien.Picard@univ-fcomte.fr

☎ 03.84.58.77.18


Thierry BOULANGER (BELFORT)

Administrateur Systèmes Thierry.Boulanger@univ-fcomte.fr

☎ 03.84.58.77.18

Guillaume BURGUNDER (BELFORT)

Administrateur Systèmes Guillaume.Burgunder@univ-fcomte.fr

☎ 03.84.58.77.17

☎ 03.84.36.61.08 (mardi-vendredi)

Alexandre CORDIER (BELFORT)

Administrateur Systèmes Alexandre.Cordier@univ-fcomte.fr

☎ 03.84.58.77.17

Fabien DONOLO (BELFORT)

Administrateur Systèmes Fabien.Donolo@univ-fcomte.fr

☎ 03.84.58.77.07

Cédric MICHELOT (MONTBELIARD)

Administrateur Systèmes Cedric.Michelot@univ-fcomte.fr

☎ 03.81.99.47.51

Maxim MOUREAUX (BELFORT)

Technicien audio-visuel Maxim.Moureaux@univ-fcomte.fr

☎ 03.84.58.76.32

Marc SCHAMBER (MONTBELIARD)

Administrateur Systèmes Marc.Schamber@univ-fcomte.fr

☎ 03.81.99.47.30

contacts.txt · Dernière modification: 2019/09/16 07:59 par gburgund
Haut de page
CC Attribution-Share Alike 3.0 Unported
chimeric.de = chi`s home Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0