Différences

Ci-dessous, les différences entre deux révisions de la page.

Lien vers cette vue comparative

Both sides previous revision Révision précédente
Prochaine révision
Révision précédente
contacts [2013/11/25 12:55]
spicard
contacts [2019/09/16 07:59] (Version actuelle)
gburgund
Ligne 1: Ligne 1:
-== Claude GIRARD == +== Claude GIRARD ​(MONTBELIARD)== 
-Responsable du CRI IUT-BM  +Responsable du CRI de l'IUT de Belfort-Montbéliard
-[[Claude.Girard@pu-pm.univ-fcomte.fr]] 03.81.99.46.08 MONTBELIARD+
  
-== Thierry BOULANGER == +[[Claude.Girard@univ-fcomte.fr]] ​
- Administrateur Systèmes  [[Thierry.Boulanger@iut-bm.univ-fcomte.fr]] 03.84.58.77.18 BELFORT+
  
-== Guillaume BURGUNDER == +☎ 03.81.99.46.08 
- ​ Administrateur Systèmes [[Guillaume.Burgunder@iut-bm.univ-fcomte.fr]] 03.84.58.77.17 BELFORT+
  
-== Alexandre CORDIER ​== +== Sébastien PICARD (BELFORT) ​== 
- Administrateur Systèmes ​ [[Alexandre.Cordier@iut-bm.univ-fcomte.fr]] 03.84.58.77.17 BELFORT+Responsable du CRI pour le site de Belfort\\ 
 +Administrateur Systèmes
  
-== Fabien DONOLO == +[[Sebastien.Picard@univ-fcomte.fr]]
- Administrateur Systèmes  [[Fabien.Donolo@iut-bm.univ-fcomte.fr]] 03.84.58.77.07 ​ BELFORT+
  
-== Cédric MICHELOT == +☎ 03.84.58.77.18
- Administrateur Systèmes [[Cedric.Michelot@pu-pm.univ-fcomte.fr]] 03.81.99.47.51 MONTBELIARD+
  
-== Maxim MOUREAUX == 
- Technicien audio-visuel [[Maxim.Moureaux@iut-bm.univ-fcomte.fr]] 03.84.58.76.32 BELFORT 
  
-== Sébastien PICARD == +----
- Administrateur Systèmes [[Sebastien.Picard@iut-bm.univ-fcomte.fr]] 03.84.58.77.18 BELFORT+
  
-== Marc SCHAMBER == +== Thierry BOULANGER (BELFORT) == 
- Administrateur Systèmes ​  [[Marc.Schamber@pu-pm.univ-fcomte.fr]] 03.81.99.47.15 MONTBELIARD+Administrateur Systèmes 
 +[[Thierry.Boulanger@univ-fcomte.fr]]  
 + 
 +☎ 03.84.58.77.18  
 + 
 +== Guillaume BURGUNDER (BELFORT) == 
 +Administrateur Systèmes 
 +[[Guillaume.Burgunder@univ-fcomte.fr]] 
 + 
 +☎ 03.84.58.77.17 
 +  
 +☎ 03.84.36.61.08 (mardi-vendredi) 
 + 
 +== Alexandre CORDIER (BELFORT) == 
 +Administrateur Systèmes 
 +[[Alexandre.Cordier@univ-fcomte.fr]]  
 + 
 +☎ 03.84.58.77.17 
 + 
 +== Fabien DONOLO (BELFORT) == 
 +Administrateur Systèmes 
 +[[Fabien.Donolo@univ-fcomte.fr]]  
 + 
 +☎ 03.84.58.77.07 
 + 
 +== Cédric MICHELOT (MONTBELIARD)==== 
 +Administrateur Systèmes 
 +[[Cedric.Michelot@univ-fcomte.fr]]  
 + 
 +☎ 03.81.99.47.51 
 + 
 +== Maxim MOUREAUX (BELFORT) == 
 +Technicien audio-visuel 
 +[[Maxim.Moureaux@univ-fcomte.fr]]  
 + 
 +☎ 03.84.58.76.32 
 + 
 +== Marc SCHAMBER ​(MONTBELIARD)== 
 +Administrateur Systèmes 
 +[[Marc.Schamber@univ-fcomte.fr]]  
 + 
 +☎ 03.81.99.47.30
  
contacts.1385380545.txt.gz · Dernière modification: 2013/11/25 12:55 par spicard
Haut de page
CC Attribution-Share Alike 3.0 Unported
chimeric.de = chi`s home Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0