Ceci est une ancienne révision du document !


Claude GIRARD

Responsable du CRI IUT-BM Claude.Girard@pu-pm.univ-fcomte.fr

03.81.99.46.08 MONTBELIARD

Thierry BOULANGER

Administrateur Systèmes Thierry.Boulanger@iut-bm.univ-fcomte.fr

03.84.58.77.18 BELFORT

Guillaume BURGUNDER

Administrateur Systèmes Guillaume.Burgunder@iut-bm.univ-fcomte.fr

03.84.58.77.17 BELFORT

Alexandre CORDIER

Administrateur Systèmes Alexandre.Cordier@iut-bm.univ-fcomte.fr

03.84.58.77.17 BELFORT

Fabien DONOLO

Administrateur Systèmes Fabien.Donolo@iut-bm.univ-fcomte.fr

03.84.58.77.07 BELFORT

Cédric MICHELOT

Administrateur Systèmes Cedric.Michelot@pu-pm.univ-fcomte.fr

03.81.99.47.51 MONTBELIARD

Maxim MOUREAUX

Technicien audio-visuel Maxim.Moureaux@iut-bm.univ-fcomte.fr

03.84.58.76.32 BELFORT

Sébastien PICARD

Administrateur Systèmes Sebastien.Picard@iut-bm.univ-fcomte.fr

03.84.58.77.18 BELFORT

Marc SCHAMBER

Administrateur Systèmes Marc.Schamber@pu-pm.univ-fcomte.fr

03.81.99.47.15 MONTBELIARD

contacts.1385380651.txt.gz · Dernière modification: 2013/11/25 12:57 par spicard
Haut de page
CC Attribution-Share Alike 3.0 Unported
chimeric.de = chi`s home Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0