Différences

Ci-dessous, les différences entre deux révisions de la page.

Lien vers cette vue comparative

Both sides previous revision Révision précédente
Prochaine révision
Révision précédente
contacts [2013/11/25 12:57]
spicard
contacts [2019/09/16 07:59] (Version actuelle)
gburgund
Ligne 1: Ligne 1:
-== Claude GIRARD == +== Claude GIRARD ​(MONTBELIARD)== 
-Responsable du CRI IUT-BM  +Responsable du CRI de l'IUT de Belfort-Montbéliard
-[[Claude.Girard@pu-pm.univ-fcomte.fr]] ​+
  
-☎ 03.81.99.46.08 MONTBELIARD+[[Claude.Girard@univ-fcomte.fr]] 
  
-== Thierry BOULANGER ​==+☎ 03.81.99.46.08  
 + 
 +== Sébastien PICARD (BELFORT) ​== 
 +Responsable du CRI pour le site de Belfort\\
 Administrateur Systèmes Administrateur Systèmes
-[[Thierry.Boulanger@iut-bm.univ-fcomte.fr]]  
  
-03.84.58.77.18 ​ BELFORT+[[Sebastien.Picard@univ-fcomte.fr]] 
  
-== Guillaume BURGUNDER == +☎ 03.84.58.77.18
-Administrateur Systèmes +
-[[Guillaume.Burgunder@iut-bm.univ-fcomte.fr]] +
  
-03.84.58.77.17 BELFORT 
  
-== Alexandre CORDIER ​==+---- 
 + 
 +== Thierry BOULANGER (BELFORT) ​==
 Administrateur Systèmes Administrateur Systèmes
-[[Alexandre.Cordier@iut-bm.univ-fcomte.fr]] +[[Thierry.Boulanger@univ-fcomte.fr]]
  
-03.84.58.77.17 BELFORT+☎ 03.84.58.77.18 
  
-== Fabien DONOLO ​==+== Guillaume BURGUNDER (BELFORT) ​==
 Administrateur Systèmes Administrateur Systèmes
-[[Fabien.Donolo@iut-bm.univ-fcomte.fr]] +[[Guillaume.Burgunder@univ-fcomte.fr]]
  
-03.84.58.77.07 BELFORT+☎ 03.84.58.77.17 
 +  
 +☎ 03.84.36.61.08 (mardi-vendredi)
  
-== Cédric MICHELOT ​==+== Alexandre CORDIER (BELFORT) ​==
 Administrateur Systèmes Administrateur Systèmes
-[[Cedric.Michelot@pu-pm.univ-fcomte.fr]] +[[Alexandre.Cordier@univ-fcomte.fr]]
  
-03.81.99.47.51 MONTBELIARD+☎ 03.84.58.77.17
  
-== Maxim MOUREAUX ​== +== Fabien DONOLO (BELFORT) ​== 
-Technicien audio-visuel +Administrateur Systèmes 
-[[Maxim.Moureaux@iut-bm.univ-fcomte.fr]] ​ +[[Fabien.Donolo@univ-fcomte.fr]]
  
-03.84.58.76.32 BELFORT+☎ 03.84.58.77.07
  
-== Sébastien PICARD ​==+== Cédric MICHELOT (MONTBELIARD)====
 Administrateur Systèmes Administrateur Systèmes
-[[Sebastien.Picard@iut-bm.univ-fcomte.fr]] ​ +[[Cedric.Michelot@univ-fcomte.fr]]
  
-03.84.58.77.18 BELFORT+☎ 03.81.99.47.51
  
-== Marc SCHAMBER ​== +== Maxim MOUREAUX (BELFORT) ​== 
-Administrateur Systèmes +Technicien audio-visuel 
-[[Marc.Schamber@pu-pm.univ-fcomte.fr]] +[[Maxim.Moureaux@univ-fcomte.fr]]
  
-03.81.99.47.15 MONTBELIARD+☎ 03.84.58.76.32 
 + 
 +== Marc SCHAMBER (MONTBELIARD)== 
 +Administrateur Systèmes 
 +[[Marc.Schamber@univ-fcomte.fr]]
  
 +☎ 03.81.99.47.30
  
contacts.1385380667.txt.gz · Dernière modification: 2013/11/25 12:57 par spicard
Haut de page
CC Attribution-Share Alike 3.0 Unported
chimeric.de = chi`s home Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0