Ceci est une ancienne révision du document !


Claude GIRARD (MONTBELIARD)

Responsable du CRI IUT-BM Claude.Girard@pu-pm.univ-fcomte.fr

☎ 03.81.99.46.08

Thierry BOULANGER (BELFORT)

Administrateur Systèmes Thierry.Boulanger@iut-bm.univ-fcomte.fr

☎ 03.84.58.77.18

Guillaume BURGUNDER

Administrateur Systèmes Guillaume.Burgunder@iut-bm.univ-fcomte.fr

☎ 03.84.58.77.17 BELFORT

Alexandre CORDIER (BELFORT)

Administrateur Systèmes Alexandre.Cordier@iut-bm.univ-fcomte.fr

☎ 03.84.58.77.17

Fabien DONOLO (BELFORT)

Administrateur Systèmes Fabien.Donolo@iut-bm.univ-fcomte.fr

☎ 03.84.58.77.07

Cédric MICHELOT (MONTBELIARD)

Administrateur Systèmes Cedric.Michelot@pu-pm.univ-fcomte.fr

03.81.99.47.51

Maxim MOUREAUX (BELFORT)

Technicien audio-visuel Maxim.Moureaux@iut-bm.univ-fcomte.fr

☎ 03.84.58.76.32 BELFORT

Sébastien PICARD (BELFORT)

Administrateur Systèmes Sebastien.Picard@iut-bm.univ-fcomte.fr

☎ 03.84.58.77.18

Marc SCHAMBER (MONTBELIARD)

Administrateur Systèmes Marc.Schamber@pu-pm.univ-fcomte.fr

☎ 03.81.99.47.15

contacts.1385380782.txt.gz · Dernière modification: 2013/11/25 12:59 par spicard
Haut de page
CC Attribution-Share Alike 3.0 Unported
chimeric.de = chi`s home Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0