Différences

Ci-dessous, les différences entre deux révisions de la page.

Lien vers cette vue comparative

Both sides previous revision Révision précédente
Prochaine révision
Révision précédente
contacts [2013/11/25 12:59]
spicard
contacts [2019/09/16 07:59] (Version actuelle)
gburgund
Ligne 1: Ligne 1:
 == Claude GIRARD (MONTBELIARD)== == Claude GIRARD (MONTBELIARD)==
-Responsable du CRI IUT-BM  +Responsable du CRI de l'IUT de Belfort-Montbéliard 
-[[Claude.Girard@pu-pm.univ-fcomte.fr]] ​+ 
 +[[Claude.Girard@univ-fcomte.fr]] ​
  
 ☎ 03.81.99.46.08 ​ ☎ 03.81.99.46.08 ​
 +
 +== Sébastien PICARD (BELFORT) ==
 +Responsable du CRI pour le site de Belfort\\
 +Administrateur Systèmes
 +
 +[[Sebastien.Picard@univ-fcomte.fr]]
 +
 +☎ 03.84.58.77.18
 +
 +
 +----
  
 == Thierry BOULANGER (BELFORT) == == Thierry BOULANGER (BELFORT) ==
 Administrateur Systèmes Administrateur Systèmes
-[[Thierry.Boulanger@iut-bm.univ-fcomte.fr]] +[[Thierry.Boulanger@univ-fcomte.fr]]
  
 ☎ 03.84.58.77.18 ​ ☎ 03.84.58.77.18 ​
  
-== Guillaume BURGUNDER ==+== Guillaume BURGUNDER ​(BELFORT) ​==
 Administrateur Systèmes Administrateur Systèmes
-[[Guillaume.Burgunder@iut-bm.univ-fcomte.fr]] +[[Guillaume.Burgunder@univ-fcomte.fr]]
  
-☎ 03.84.58.77.17 ​ BELFORT+☎ 03.84.58.77.17 
 +  
 +☎ 03.84.36.61.08 (mardi-vendredi)
  
 == Alexandre CORDIER (BELFORT) == == Alexandre CORDIER (BELFORT) ==
 Administrateur Systèmes Administrateur Systèmes
-[[Alexandre.Cordier@iut-bm.univ-fcomte.fr]] +[[Alexandre.Cordier@univ-fcomte.fr]]
  
 ☎ 03.84.58.77.17 ☎ 03.84.58.77.17
 +
 == Fabien DONOLO (BELFORT) == == Fabien DONOLO (BELFORT) ==
 Administrateur Systèmes Administrateur Systèmes
-[[Fabien.Donolo@iut-bm.univ-fcomte.fr]] +[[Fabien.Donolo@univ-fcomte.fr]]
  
 ☎ 03.84.58.77.07 ☎ 03.84.58.77.07
Ligne 30: Ligne 45:
 == Cédric MICHELOT (MONTBELIARD)==== == Cédric MICHELOT (MONTBELIARD)====
 Administrateur Systèmes Administrateur Systèmes
-[[Cedric.Michelot@pu-pm.univ-fcomte.fr]] +[[Cedric.Michelot@univ-fcomte.fr]]
  
-03.81.99.47.51+☎ 03.81.99.47.51
  
 == Maxim MOUREAUX (BELFORT) == == Maxim MOUREAUX (BELFORT) ==
 Technicien audio-visuel Technicien audio-visuel
-[[Maxim.Moureaux@iut-bm.univ-fcomte.fr]] +[[Maxim.Moureaux@univ-fcomte.fr]]
  
-☎ 03.84.58.76.32 ​ BELFORT +☎ 03.84.58.76.32
- +
-== Sébastien PICARD (BELFORT) == +
-Administrateur Systèmes +
-[[Sebastien.Picard@iut-bm.univ-fcomte.fr]]  +
- +
-☎ 03.84.58.77.18+
  
 == Marc SCHAMBER (MONTBELIARD)== == Marc SCHAMBER (MONTBELIARD)==
 Administrateur Systèmes Administrateur Systèmes
-[[Marc.Schamber@pu-pm.univ-fcomte.fr]]  +[[Marc.Schamber@univ-fcomte.fr]]
- +
-☎ 03.81.99.47.15+
  
 +☎ 03.81.99.47.30
  
contacts.1385380782.txt.gz · Dernière modification: 2013/11/25 12:59 par spicard
Haut de page
CC Attribution-Share Alike 3.0 Unported
chimeric.de = chi`s home Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0