Différences

Ci-dessous, les différences entre deux révisions de la page.

Lien vers cette vue comparative

Both sides previous revision Révision précédente
Prochaine révision
Révision précédente
contacts [2014/07/02 11:57]
spicard
contacts [2019/09/16 07:59] (Version actuelle)
gburgund
Ligne 1: Ligne 1:
 == Claude GIRARD (MONTBELIARD)== == Claude GIRARD (MONTBELIARD)==
-Responsable du CRI IUT-BM +Responsable du CRI de l'IUT de Belfort-Montbéliard 
 [[Claude.Girard@univ-fcomte.fr]] ​ [[Claude.Girard@univ-fcomte.fr]] ​
  
 ☎ 03.81.99.46.08 ​ ☎ 03.81.99.46.08 ​
 +
 +== Sébastien PICARD (BELFORT) ==
 +Responsable du CRI pour le site de Belfort\\
 +Administrateur Systèmes
 +
 +[[Sebastien.Picard@univ-fcomte.fr]]
 +
 +☎ 03.84.58.77.18
 +
 +
 +----
  
 == Thierry BOULANGER (BELFORT) == == Thierry BOULANGER (BELFORT) ==
Ligne 13: Ligne 25:
 == Guillaume BURGUNDER (BELFORT) == == Guillaume BURGUNDER (BELFORT) ==
 Administrateur Systèmes Administrateur Systèmes
-[[Guillaume.Burgunder@iuniv-fcomte.fr]] +[[Guillaume.Burgunder@univ-fcomte.fr]]
  
-☎ 03.84.58.77.17 ​+☎ 03.84.58.77.17 
 +  
 +☎ 03.84.36.61.08 (mardi-vendredi)
  
 == Alexandre CORDIER (BELFORT) == == Alexandre CORDIER (BELFORT) ==
 Administrateur Systèmes Administrateur Systèmes
-[[Alexandre.Cordier@iuniv-fcomte.fr]] +[[Alexandre.Cordier@univ-fcomte.fr]]
  
 ☎ 03.84.58.77.17 ☎ 03.84.58.77.17
 +
 == Fabien DONOLO (BELFORT) == == Fabien DONOLO (BELFORT) ==
 Administrateur Systèmes Administrateur Systèmes
Ligne 32: Ligne 47:
 [[Cedric.Michelot@univ-fcomte.fr]]  [[Cedric.Michelot@univ-fcomte.fr]]
  
-03.81.99.47.51+☎ 03.81.99.47.51
  
 == Maxim MOUREAUX (BELFORT) == == Maxim MOUREAUX (BELFORT) ==
Ligne 38: Ligne 53:
 [[Maxim.Moureaux@univ-fcomte.fr]]  [[Maxim.Moureaux@univ-fcomte.fr]]
  
-☎ 03.84.58.76.32 ​ BELFORT +☎ 03.84.58.76.32
- +
-== Sébastien PICARD (BELFORT) == +
-Administrateur Systèmes +
-[[Sebastien.Picard@univ-fcomte.fr]]  +
- +
-☎ 03.84.58.77.18+
  
 == Marc SCHAMBER (MONTBELIARD)== == Marc SCHAMBER (MONTBELIARD)==
Ligne 50: Ligne 59:
 [[Marc.Schamber@univ-fcomte.fr]]  [[Marc.Schamber@univ-fcomte.fr]]
  
-☎ 03.81.99.47.15 +☎ 03.81.99.47.30
  
contacts.1404295044.txt.gz · Dernière modification: 2014/07/02 11:57 par spicard
Haut de page
CC Attribution-Share Alike 3.0 Unported
chimeric.de = chi`s home Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0